60 POSTI PER MAGAZZINIERE A TEMPO PIENO ED INDETERMINATO NUOVA OFFERTA DI LAVORO, BASTA LA LICENZA MEDIA

NEWS

Il Centro per l’Impiego di Guidonia Montecelio ha pubblicato un'importante offerta di lavoro per la selezione di 60 OPERAI ADDETTO AL MAGAZZINO

LEGGI ANCHE: MAGAZZINIERI AMAZON LAVORA CON NOI POSIZIONI APERTE ANCHE SENZA ESPERIENZA APERTE LE SELEZIONI 2023

Di seguito maggiori dettagli ed il link per candidarti.

Qualifica professionale: Personale non qualificato addetto all'imballaggio e al magazzino
Mansioni: OPERAI ADDETTO AL MAGAZZINO

REQUISITI
Titolo di studio: Licenza media
Patente: PATENTE B
Lingua: ITALIANO A2 LIVELLO PRE-INTERMEDIO

CONDIZIONI PROPOSTE
Tipo di contratto: LAVORO A TEMPO INDETERMINATO
Orario: TEMPO PIENO
Comune/i sede di lavoro: Guidonia Montecelio
Trasferte: SI
Note sulla retribuzione: RETRIBUZIONE COME DA CCNL

PER MAGGIORI DETTAGLI E PER CANDIDARTI CLICCA QUI

POTREBBE INTERESSARTI: OFFERTE DI LAVORO E CONCORSI PER MAGAZZINIERI

Unisciti al nostro CANALE WHATSAPP
Unisciti al nostro CANALE TELEGRAM
Iscriviti a Google News Rimani aggiornato seguendoci su Google News! Seguici